Paire de bergères en confessional en bois naturel mouluré et - Lot 349

Lot 349
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
Paire de bergères en confessional en bois naturel mouluré et sculpté recouvertes de velours rouge, style Louis XV