Lot n° 349
Estimation :
150 - 250
: 400EUR
Paire de bergères en confessional en bois naturel mouluré et - Lot 349
Paire de bergères en confessional en bois naturel mouluré et sculpté recouvertes de velours rouge, style Louis XV