Paire de chaises cannés à dossiers légèrement incurvé en noy - Lot 359

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de chaises cannés à dossiers légèrement incurvé en noyer mouluré et sculpté de fleurs, époque Louis XV (accident au cannage, accidents et trous de xylophages)