Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'oiseau - Lot 387

Lot 387
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'oiseaux branchés sur fond beige, SINKIANG, 240 X 150 cm (usures)