Lot n° 387
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'oiseau - Lot 387
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'oiseaux branchés sur fond beige, SINKIANG, 240 X 150 cm (usures)