SCHITLOVSKY Grégoire, "Montée de la pierre",... - Lot 48 - Roanne Enchères

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
SCHITLOVSKY Grégoire, "Montée de la pierre", aquarelle monogrammée et datée 1944 en bas à droite, 28 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat