CARADOT Louis (1896-1980), "En Varois", eau-fortes... - Lot 19 - Roanne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 60 EUR
CARADOT Louis (1896-1980), "En Varois", eau-fortes réhaussées d'aquarelle
Mes ordres d'achat