GAVEAU Claude (1940), "Nature morte au vase... - Lot 34 - Roanne Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 60 EUR
GAVEAU Claude (1940), "Nature morte au vase de fleurs et citron", lithographie couleur E.A. (épreuve d'artiste), 58 x 70 cm (mouillure)
Mes ordres d'achat