Sous-main réalisé dans une reliure en veau... - Lot 247 - Roanne Enchères

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Sous-main réalisé dans une reliure en veau orné aux petits fers dorés d'époque aux armes de Galien de Bethencourt (ou Bettencourt), avocat, fut reçu conseiller au Parlement de Rouen en 1629, 34,5 x 42,5 cm. Provenance : ARMORIAL PARIS 98 fg St Honoré 75008 Paris.
Mes ordres d'achat