REGNAULT Noel, Les Entretiens physiques d'Ariste... - Lot 248 - Roanne Enchères

Lot 248
Estimation :
50 - 100 EUR
REGNAULT Noel, Les Entretiens physiques d'Ariste et d'Eudoxe ou physique nouvelle en dialogues. Paris, Clouzier,1732. 4 volumes in-12. Provenance : bibliothèque de Boisairault
Mes ordres d'achat