Vasque en céramique émaillée à décor floral... - Lot 268 - Roanne Enchères

Lot 268
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Vasque en céramique émaillée à décor floral sur fond marron, monture en bronze épaulée de deux anses en forme de dragon, fin du 19ème siècle, 30 x 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat