MARCEL FRANCK, année 1990, un flacon vaporisateur... - Lot 293 - Roanne Enchères

Lot 293
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MARCEL FRANCK, année 1990, un flacon vaporisateur en pate de verre à décor dégagé à l'acide d'une libellule et de feuillage signé Bendor pour Franck, hauteur 18cm.
Mes ordres d'achat