MARCEL FRANCK, année 1990, imposant et spectaculaire... - Lot 294 - Roanne Enchères

Lot 294
Estimation :
250 - 300 EUR
MARCEL FRANCK, année 1990, imposant et spectaculaire flacon à parfum en cristal bullé incolore, à décor intercallaire de fils de verre noir coiffé de son bouchon en cristal soufflé, col bagué de métal blanc signé, hauteur 50.5 cms
Mes ordres d'achat