SUR DESIGNATION : Une bibliothèque en merisier... - Lot 1 - Roanne Enchères

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SUR DESIGNATION : Une bibliothèque en merisier mouluré et sculpté, travail Charentais du XIX ème siecle (ancienne armoire transformée et vitrée).
Mes ordres d'achat