SUR DESIGNATION : Ecole française du XIXème... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
SUR DESIGNATION : Ecole française du XIXème siècle "La Visite à la grand mère" huile sur panneau, 46 x 36 cm.
Mes ordres d'achat