SUR DESIGNATION : Ecole française vers 1800,... - Lot 23 - Roanne Enchères

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SUR DESIGNATION : Ecole française vers 1800, "Portrait d'homme à l'écharpe tricolore", huile sur toile avec l'indication "né à Sézanne le 28 novembre 1763 maire en l'an V, VI, VII, VIII... et depuis receveur des contributions et daté du douzemars 1808 - 59 x 48 cm.
Mes ordres d'achat