SUR DESIGNATION : Ecole française du XIXème... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
SUR DESIGNATION : Ecole française du XIXème siècle, "Portrait de femme au col de dentelle" huile sur toile signée et daté au milieu à droite 1829 - 65 x 53.
Mes ordres d'achat