ELIOTT Harry (1882-1959) "Chasse à courre",... - Lot 9 - Roanne Enchères

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
ELIOTT Harry (1882-1959) "Chasse à courre", lithographie en couleurs signée en bas à droite, 33,5 x 85 cm à vue
Mes ordres d'achat