PAUL John Dean (1802-1868) d'après - Ecole... - Lot 10 - Roanne Enchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
PAUL John Dean (1802-1868) d'après - Ecole Anglaise du XIXème siècle, "A trip to Brighton" (plate 1-2-3- 4) série de quatre gravures en couleur, 19,5 x 63 cm à vue, (mouillures)
Mes ordres d'achat