TREMOIS Pierre Yves (Né en 1921), "Singe... - Lot 13 - Roanne Enchères

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
TREMOIS Pierre Yves (Né en 1921), "Singe savant", eau forte sue papier de Rives signée et datée 1976 en bas au milieu et numérotée 41/85 cachet à Secrétaire en armoire ouvrant à un abattant médian découvrant un théâtre, deux vantaux dans le bas et un tiroir dans le haut ATELIER LACOURIERE PARIS, 56,5 x 75,5 cm (petite déchirure au bord et pliures)
Mes ordres d'achat