GOERG Edouard (1893-1969), "Le Jardin enchanté",... - Lot 16 - Roanne Enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
GOERG Edouard (1893-1969), "Le Jardin enchanté", eau-forte signée en bas à gauche et justifiée en bas à droite 7/25, 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat