MINAMI Keiko (1909-2004), "Fleurs", lithographie... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
MINAMI Keiko (1909-2004), "Fleurs", lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 17/50, 39 x 34 cm à vue (frais judiciaires)
Mes ordres d'achat