NORDECK, Ecole du 19ème siècle, "Couple d'élégants",... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
NORDECK, Ecole du 19ème siècle, "Couple d'élégants", aquarelle et encre signée en bas à droite, 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat