Anonyme, "Les Pélérins d'Emmaüs", crayon... - Lot 27 - Roanne Enchères

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Anonyme, "Les Pélérins d'Emmaüs", crayon et réhauts de gouache blanche sur papier bleu avec mise au carreau à vue ovale, 40,4 x 31,3 cm (mouillures et déchirure)
Mes ordres d'achat