NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 31 - Roanne Enchères

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Paysage", technique mixte signée située et datée 1908 en bas à droite, 29 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat