LAFAY Octave (1878-1937),"Paysage aux moutons",... - Lot 32 - Roanne Enchères

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
LAFAY Octave (1878-1937),"Paysage aux moutons", aquarelle signée en bas à gauche , 31 x 37 cm (légères petites taches)
Mes ordres d'achat