LAFAY Octave (1878-1937), "Paysage lacustre",... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LAFAY Octave (1878-1937), "Paysage lacustre", aquarelle signée et datée 1912 en bas à droite, 20 x 30 cm à vue (taches)
Mes ordres d'achat