REYNAUD Pierre (1881-1943) "A Beauzac", aquarelle... - Lot 40 - Roanne Enchères

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
REYNAUD Pierre (1881-1943) "A Beauzac", aquarelle signée en bas à gauche, 42 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat