BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985) ,... - Lot 43 - Roanne Enchères

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985) , "Bouquet d'anémones dans un vase", gouache et pastel signée en bas à droite, 39 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat