CARADOT Louis (1896-1980), "Nature morte... - Lot 46 - Roanne Enchères

Lot 46
Estimation :
70 - 90 EUR
CARADOT Louis (1896-1980), "Nature morte aux oranges" aquarelle signée en bas à droite, 39 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat