NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 102 - Roanne Enchères

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Un jour de mistral au cap ... près Toulon", huile sur toile signée et datée 1893 en bas à droite située et datée mars 1893 au dos, 24,5 x 40,5 cm (trou)
Mes ordres d'achat