NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 103 - Roanne Enchères

Lot 103
Estimation :
2500 - 3000 EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "St Maurice sur Loire le soir par un temps d'orage", huile sur toile signée en bas à droite et daté 1912, contresigné, daté et titré au dos, 57 x 89 cm
Mes ordres d'achat