CHARBONNEL Marcel (1901-1981), "Le Couple... - Lot 106 - Roanne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
CHARBONNEL Marcel (1901-1981), "Le Couple de la table aux souvenirs", huile sur toile signée en bas à droite titrée et daté 1960 au dos, 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat