MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997),... - Lot 107 - Roanne Enchères

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "La Mauvaise nouvelle", huile sur toile signée en bas à gauche , 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat