LEGRAND de LÉRANT Scott-Pierre-Nicolas (1758-1828)... - Lot 109 - Roanne Enchères

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
LEGRAND de LÉRANT Scott-Pierre-Nicolas (1758-1828) attribué à, "La Réprimande du maître d'école", Huile sur toile signée en bas à gauche, 63,5 x 49 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat