GOERG Edouard (1893-1969), "Un Regard amoureux",... - Lot 110 - Roanne Enchères

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
GOERG Edouard (1893-1969), "Un Regard amoureux", Huile sur toile signée au milieu à gauche contresignée titrée et datée Mai 60 au dos, 81 x 65 cm (certificat Hélène Goerg du 18 février 1977), cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre peint en préparation par Francine Germak et Philippine Maréchaux.
Mes ordres d'achat