COUDOUR Gilles (né en 1942), "Portrait de... - Lot 117 - Roanne Enchères

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Portrait de femme en bleu", huile sur toile signée et datée 1965 en bas à droite contresignée et datée au dos 1961, 92 x 65 cm (cadre DELF)
Mes ordres d'achat