COUDOUR Gilles (né en 1942), "Paysage", huile... - Lot 121 - Roanne Enchères

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite, 27 x 35 cm (cadre DELF)
Mes ordres d'achat