BOUDOT Paul, "Le Pont de Moret sur Loing",... - Lot 123 - Roanne Enchères

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
BOUDOT Paul, "Le Pont de Moret sur Loing", huile sur toile signée en bas à gauche, 54 x 65cm,
Mes ordres d'achat