ROBIN Fernand Ecole française du 20ème siècle,... - Lot 124 - Roanne Enchères

Lot 124
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ROBIN Fernand Ecole française du 20ème siècle, "L'Aven à Rosbras", huile sur panneau signée en bas à droite située et datée 16 mai 1974 au dos, 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat