Ecole moderne, "Nature morte au lapin", huile... - Lot 128 - Roanne Enchères

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole moderne, "Nature morte au lapin", huile sur toile signée en bas à droite, 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat