ARLIN Joanny (1830-1906), "Paysage lacustre... - Lot 130 - Roanne Enchères

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
ARLIN Joanny (1830-1906), "Paysage lacustre au printemps", Huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 46 cm, porte une étiquette n°38 en haut à droite (petite restauration)
Mes ordres d'achat