LIGNON Bernard (1928), "Rue Lepic", huile... - Lot 139 - Roanne Enchères

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LIGNON Bernard (1928), "Rue Lepic", huile sur toile signée en bas à droite située et datée 57 en bas à gauche, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat