ONNAING, paire de cache-pot en barbotine... - Lot 176 - Roanne Enchères

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ONNAING, paire de cache-pot en barbotine marqué 738 Frie O et armoiries surmontées d'une couronne, hauteur 21 cm (l'un en bon état et l'autre présentant un petit accident et une égrenure)
Mes ordres d'achat