Paire de vases de mariage en porcelaine à... - Lot 177 - Roanne Enchères

Lot 177
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de vases de mariage en porcelaine à décor polychrome de lilas réhauts d'or épaulés de deux anses ornées d'oiseaux et de lézards, fin du 19ème siècle, hauteur 39,5 cm (anse restaurée aux agrafes)
Mes ordres d'achat