Paire d'importants vases à côtes pincées... - Lot 179 - Roanne Enchères

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'importants vases à côtes pincées épaulés de deux anses en porcelaine à décor polychrome de paysages et de châteaux, hauteur 35 cm
Mes ordres d'achat