VALLAURIS - MASSIER Jérôme - vasque et colonne... - Lot 180 - Roanne Enchères

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
VALLAURIS - MASSIER Jérôme - vasque et colonne en barbotine à décor de trois bustes et têtes de femme coiffées d'anémones, hauteur 142 cm (restaurations d'usage et quelques sauts d'émail. Cachet en creux sous la base de la vasque et de la colonne et signé MAX dans le décor de la vasque, diamètre vasque : 45 cm.
Mes ordres d'achat