ROYAL DUX BOHEMIA, couple de jeunes gens... - Lot 189 - Roanne Enchères

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
ROYAL DUX BOHEMIA, couple de jeunes gens sur un tertre feuillagé. Groupe en porcelaine polychrome daté 1915 et portant le cachet de la manufacture au revers avec numéro en creux. 55 x 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat