[JEANJEAN] MORTIER (Raoul) : Les quinze joies... - Lot 203 - Roanne Enchères

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
[JEANJEAN] MORTIER (Raoul) : Les quinze joies du mariage, L'oeuvre de François Villon, Les Farces du Moyen Age, 3 vol. in-4 plein veau, exemplaires sur velin chiffon, numérotés, Ill. JEANJEAN, Union Latine d'Edition, Paris, 1937
Mes ordres d'achat