Broche feuille ornée de volutes en or jaune... - Lot 225 - Roanne Enchères

Lot 225
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Broche feuille ornée de volutes en or jaune sertie de cinq diamants taille brillant, années 40, longueur 6,6 cm, 18,50 gr poids brut
Mes ordres d'achat