Chaîne pendentif en or blanc serti d'un diamant... - Lot 231 - Roanne Enchères

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne pendentif en or blanc serti d'un diamant taille brillant moderne environ 0.25 ct et de deux petits diamants taille rose, 6.50 gr poids brut
Mes ordres d'achat