Une bague en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 236 - Roanne Enchères

Lot 236
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Une bague en or jaune sertie d'une pierre de verre bleu, 2,40 gr poids brut, tour de doigt 54 (égrisures) (frais judiciaires)
Mes ordres d'achat